• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Бесплатная регистрация и активация wechat - вичат

Сообщения
35
Симпатии
6
Баллы
48
#1
Как только Вы узнали о волшебном месте копий брендовых вещей, тут же захотели попасть в Вичат.
И, о незадача🤦🏼‍♀️

СТОП‼️
Давайте я попробую Вас отговорить. И предложу несколько БЕСПЛАТНЫХ и ДЕЙСТВЕННЫХ способов как попасть в Вичат! ⤵️

1) Пробуйте зарегистрироваться в Вичате вечером и ночью. Именно в это время, система может пропустить Вас без помощи друга.
Пробуйте 10-20-30 раз, у кого-то получалось с первого раза, у кого-то с сорокового🙌

2) У Вас есть посредник? Отлично👍 Спросите сможет ли он Вас активировать и Вы будете через него заказывать в Вичате. За спрос денег не берут. Опять же помним о вежливости😌
Он может предложить свои условия, дальше сами будете решать.

3) На сайте 1688, Aliexpress или Таобао, и напишите продавцу что-то примерное:
«Привет, друг!
У Вас есть Вичат, я хотела бы посмотреть прайс/ купить вещь. Мне удобнее там общаться. Можете меня зарегистрировать?»
И дальше продолжайте общение и смотрите, что Вам ответит продавец.
10 не согласятся, а одиннадцатый согласится. Потому что никто не хочет терять продажи😉

Так что стучитесь и вам откроют!
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Admin База знаний 知识库 6
Admin База знаний 知识库 17

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу