• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Часы настенные

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#1
Всем привет, хочу поделиться своим отзывам, заказывали часы в этом магазине, качеством остались очень- довольны! заказывали еще летом, решила поделиться, может кому будет интересно, все знакомые спрашивают где взяли) выглядят они шикарно, цена по курсу на лето была 4800 дороговато,но в Москве в интерьерных магазинах они стоят гораздо дороже, часы украшены нежными блестками, достаточно увесистые кг 6-7, материал что-то по типу керамики, сзади батарейка все как у обычных настенных часов , упакованы были качественно, все пришло целое.в общем покупкой я довольна!
Фото моих часиков
TB2Arzybjgy_uJjSZK9XXXvlFXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
TB2N7VvgcnI8KJjSspeXXcwIpXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg

ссылкаhttps://detail.tmall.com/item.htm?i...0.4ce37f56RomxgS&sku_properties=21433:3863574
 

Матрешка

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#3
Машутка павлова, Какая вы внимательная все да разглядели)) нет это не брак, там крепиться цветочек это первое фото как повесили, еще недоделано
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#4
Есть кто заказывал люстры? Вопрос доедут ли они?
 

dana

Новичок
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#5
Cherry, привет, я заказывала с таобао, все пришло в лучшем виде! заказыала год назад или даже чуть больше ссылка на магазин сгорела, но есть фото)) упаковка была отличная, посредники все проверили, еще дополнительно ее замотали, в транспортной тоже бережно довезли деловые линии
Обошлась мне около 2500 тысяч с доставкой
TB20MlXX9z9F1JjSZFMXXXmNXXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
 
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
58
#6
dana, Красивая какая, а лампочки какие к ней идут? дорого вышло? никаких проблем при установке не возникло? заказывали через кого?
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#10
Стрекозка, спасибо за ответ) я присматриваю на 1688 хочу для перепродажи приобрести, первый раз, выбора столько,что глаза просто разбегаются))))))
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Добрый кот Таобао 淘宝 1
A Таобао 淘宝 8

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу