• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Чемодан

Жанна П

Новичок
Сообщения
24
Симпатии
13
Баллы
58
#1
Всем привет, пришла моя посылка,спасибо всем тут за советы и помощь,чемоданы приехали впритык к отпуску! Я довольна как слон! качество отличное,единственное присутствует запах,но поставила на балоконе надеюсь выгорит на солнышке)))
行李箱学生旅行箱子万向轮20/24/28寸男女密码拉杆箱子韩版小清新-淘宝网 заказывала тут, но уточните доставку сделала миллион закладк когда искала,а история с посредником не сохранилась, поищу еще ссылки,но вроде эта))) есть такой ньюанс с 1688 цена отличная,но доставка космос! на тао нашла с доставкой до склада посредника около 60 юаней,сам чемодан обошелся около 100 юаней
11.jpg 22.jpg 33.jpg
 

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#8
Tanushka1, второй крутой какой!!! это очень-удобно открывающийся сбоку отдел,документы и прочее убрать,я голосую за второй,да и по виду он смотриться дороже,первый это как у плохой авиакомпании багаж получать :LOL::LOL::LOL::LOL: который пинали
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#9
Kitty, :LOL::LOL::LOL::LOL: Первый чемодан можно бесплатно такой дизайн сделать! пару раз швырнут при разгрузке и вот тебе пожалуйста,у меня несколько подобных валяется после перелетов во Владик
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу