• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что делать, если ваша учетная запись Taobao заблокирована, заморожена или ограничена

Сообщения
35
Симпатии
6
Баллы
48
#1
Если ваш аккаунт заблокирован, восстановить его практически невозможно. Вы можете попробовать связаться со службой поддержки Taobao. К сожалению, очень немногим удается разблокировать свои аккаунты. Вам нужно будет зарегистрировать новую учетную запись с новым номером телефона. Лучше не допускать этого с самого начала.
  1. Зарегистрируйтесь в приложении Taobao Lite. Загрузите приложение и снова зарегистрируйтесь, используя Taobao Lite. Вашу новую учетную запись Taobao Lite можно использовать как в официальном приложении Taobao, так и на веб-сайте.
  2. Зарегистрируйте учетную запись Alipay и подтвердите свою учетную запись Alipay. Вы можете использовать свою подтвержденную учетную запись Alipay для регистрации на Taobao.
  3. Отключите VPN, если вы его используете.
  4. Отключите блокировщик рекламы
  5. Очистите кэш или историю браузера
  6. Используйте другой браузер
  7. Когда Taobao или Alipay попросят вас подтвердить свою личность, сделайте это. Если вы этого не сделаете, ваша учетная запись может быть заморожена или заблокирована.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу