• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что это за сайт yupoo.com?

miki92

Новичок
Сообщения
14
Симпатии
6
Баллы
43
#1
Всем привет, чистила закладки и нашла сохраненную ссыль,видимо когда бешенно изучала Китай)) сохранила,а щас чето не врубаюсь,это что за сайт? и как на нем покупать?
вот 外贸品牌堡莉服饰 | 又拍图片管家
 
Сообщения
35
Симпатии
31
Баллы
83
#7
Фатима, в некоторых есть контакты,как правило номер Вичат,я сама таких 4 контакта нашла. Цены у них в $, я думаю это перекупы,но не китайские.Одному задала вопрос -сколько будет стоимость в RMB,так он даже и понял что я про юани пишу...Америкосы или индусы скорее всего.Цены дичь.
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#8
Алоха правильно сказал этот сайт используют продавцы для демонстрации своего товара. Тут же на форуме баннер есть он показывает какой у него товар
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
43
#9
Если в контактах пусто!? То как узнать контакты продавца?
 
Сообщения
21
Симпатии
6
Баллы
58
#11
обычно продавцы дают ссылку на свой альбом чтоб показать товар а не наобарот не надо искать там вещи потом контакты продавцов искать .очень редко там указывается хоть какая-то информация
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу