• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что нужно и чего не следует делать, чтобы заблокировали вашу учетную запись WeChat

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Как мы все знаем, получить доступ к аккаунту WeChat очень сложно, но его очень легко заблокировать или требуется повторная проверка. Я на 100 процентов уверен, что никто не хочет разблокировать или подтвердить снова и многие учетные записи WeChat были заблокированы или заблокированы навсегда. Поэтому, прежде чем ваша учетная запись WeChat будет заблокирована, убедитесь, что вы не выполняете эти 10 действий настолько, насколько это возможно.

block_wechat.jpg

Почему мой WeChat заблокирован или он завис?

Есть одна вещь, которую вам нужно знать, почему WeChat так строг с пользователями? Это из-за спама и злоупотреблений. Как я уже говорил, WeChat - это не только инструмент для обмена мгновенными сообщениями, но и платформа для социальных сетей. Это означает, что это может быть маркетинговая платформа. Можете не верить, но многие люди зарабатывают деньги на WeChat, не говоря уже о компании. Поэтому WeChat - это хороший выбор для продвижения вашего продукта или услуг.

Тогда что приведет к блокировке или зависанию учетной записи WeChat? Частота, IP, сеть, местоположение и т. Д.
  • 1. Не используйте виртуальный номер телефона, чтобы связать его с вашей учетной записью WeChat.
Как я уже говорил ранее, номер виртуального телефона недопустим, например, Skype In, Google Project Fi, Google Voice, Nexmo и т. Д. Если ваша учетная запись WeChat создается с помощью виртуального телефона, ваш номер телефона рано или поздно будет заблокирован.
  • 2. Не используйте симулятор или VPN
Симулятор может изменить местоположение, где вы находитесь. И некоторые люди используют VPN для изменения своего IP-адреса. В этом случае WeChat обнаружит это и может подумать, что ваша учетная запись небезопасна или имеет ненормальную активность. Даже вы не открывали WeChat, когда вы их используете.
ПРИМЕЧАНИЕ: WeChat будет работать в фоновом режиме все время.
  • 3. Не входите в WeChat на разных устройствах часто.
В целях безопасности вашей учетной записи, если ваша учетная запись WeChat войдет на новое устройство, WeChat обнаружит это, и вам будет предложено подтвердить вашу личность. Поэтому, если вы заходите на другое устройство слишком часто, WeChat может подумать, что это ненормальное действие, или ваша учетная запись была взломана, или вы потеряли свой телефон, и кто-то пытается войти в вашу учетную запись.
  • 4. Не меняйте пароль слишком часто.
Когда дело доходит до пароля, вы можете быть разочарованы. Да, это так. Есть так много паролей, которые нужно запомнить. На мой взгляд, вы должны записать если вы забыли пароль.

Как правило, вы не можете изменить пароль WeChat на новом устройстве или просто вернуть заблокированную учетную запись в течение 3 дней. видимо, это для предотвращения взлома. Таким образом, вам может потребоваться подождать около 3 месяцев или 6 месяцев, когда вы захотите изменить пароль во второй раз.
  • 5. Не размещайте ваш продукт или услугу на моментах WeChat слишком много за короткое время.
Некоторые из вас должны продвигать свой продукт или услуги на WeChat. Таким образом, они будут публиковать как можно больше моментов WeChat . Но если вы сделаете это, WeChat может подумать, что вы спам или раздражаете пользователей. Это может быть заблокировано, особенно когда кто-то сообщает о вас.
  • 6. Не используйте неофициальное приложение.
Вы должны скачать приложение с официального канала. Например, Google Play, Apple Store или с официального сайта. И получить официальное приложение легко, поэтому не загружайте его из того места, где вы не знакомы.
  • 7. Не используйте App cloner для одновременного запуска нескольких учетных записей WeChat на вашем телефоне.
Людям, имеющим более одной учетной записи WeChat, они действительно хотят использовать свою WeChat на одном телефонном устройстве одновременно. Поэтому некоторые из них загружают приложение Cloner для запуска нескольких учетных записей WeChat. Кроме того, многие производители мобильных телефонов по умолчанию предоставляют этот клонер в телефонном устройстве. Я рекомендую не использовать это как можно чаще.
  • 8. Не делайте ничего, что нарушает политику WeChat и закон.
Это легко понять. Что вам нужно сделать, это следовать политике WeChat и закону.
  • 9. Не добавляйте много друзей и не получайте много запросов о дружбе за короткое время. В случае обнаружения спама.
Многие люди обращаются ко мне за помощью, так как их аккаунт заблокирован за то, что он запросил слишком много запросов на добавление в друзья. Это не позволяет запрашивать слишком много запросов на добавление в друзья в короткие сроки. Если вам нужно добавить много друзей, вы можете отправлять запрос на добавление в друзья не более 5 (или меньше этого числа) в день и делать это на следующий день.

ПРИМЕЧАНИЕ: я не рекомендую вам отправлять слишком много запросов . Многие пользователи сказали мне, что их учетная запись заблокирована из-за отправки слишком большого количества запросов и не может их разблокировать.
  • 10. Не оставляйте свою учетную запись WeChat в покое или не используя ее.
Убедитесь, что у вас в WeChat около 5-10 друзей. И используйте его часто, войдите в систему и общайтесь с вашим другом так часто, как вы можете. Если вы не используете WeChat в течение 3 месяцев, ваша учетная запись может быть заблокирована. Так что используйте его так часто, как только можете, и найдите больше друзей.
  • 11. Не используйте функцию слишком часто.
Если ваша учетная запись совершенно новая, я не рекомендую вам использовать соседнюю функцию, чтобы добавить друга. Или ваш аккаунт может быть заблокирован.
  • 1. Свяжите свой номер телефона с вашей учетной записью WeChat.
Если ваша учетная запись WeChat только что создана, то при регистрации ваш номер телефона связал вашу учетную запись. Но если вы не ввели свой номер телефона при создании учетной записи, например, используя учетную запись qq или адрес электронной почты в качестве идентификатора для входа. Затем вам нужно привязать свой номер телефона к нему.

Кроме того, некоторые из вас могут изменить свой старый номер телефона и не связывать новый номер с учетной записью . Тогда ты должен сделать это прямо сейчас.
  • 2. Свяжите свою электронную почту с вашей учетной записью WeChat
Почему вы должны связать свою электронную почту с учетной записью WeChat? Поскольку WeChat позволяет вам восстановить ваш пароль WeChat по номеру телефона и электронной почте. Поэтому я рекомендую вам связать свою электронную почту с учетной записью WeChat. Это хороший выбор для вас, чтобы вернуть пароль.
  • 3. Включите функцию голосовой печати.
Voiceprint - хорошая функция. Вы можете использовать его, войдите или подтвердите свою личность в некоторых случаях. Вы обязательно должны включить функцию Voiceprint .
  • 4. Используйте свой WeChat часто.
Как я сказал ранее. Вы не можете покинуть свою учетную запись WeChat, вы должны использовать ее часто. WeChat не любит, когда пользователь не использует его. В этом случае WeChat может подумать, что вы больше не хотите его использовать, ваш аккаунт может быть переработан.

Таким образом, вы должны использовать его, чтобы общаться с вашим другом или публиковать моменты, даже просто войти в свою учетную запись часто и держать его активным
  • 5. Добавьте не менее 3 друзей WeChat.
Почему вы должны добавить более 3 друзей WeChat? Если ваша учетная запись заблокирована, WeChat может попросить вас попросить 3 друзей WeChat о помощи в проверке. Итак, вам нужно добавить не менее 3 друзей WeChat, и они молгли бы вам помочь.

Вы можете перейти к [Me] >> [Настройки] >> [Безопасность учетной записи] >> [Экстренные контакты], а затем нажмите значок [+], чтобы добавить экстренные контакты . Поверь мне, ты определенно должен сделать это.
  • 6. Присоединитесь к группе WeChat.
Присоединение к группе WeChat уменьшит вашу учетную запись, заблокированную, и это поможет вашей учетной записи быть более безопасной.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу