• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что случилось с этим посредником?

Сообщения
10
Симпатии
8
Баллы
33
#1
Всем привет, заказал кроссовки с WeChat, посреднику деньги все как положено перевёл, выкуп был/11.10 (у производителя узнал) сегодня уже 04.11 посредник отвечает не охотно, через раз... первая покупка, ошибся видать я посредником... так вот интересна причина блокировки на сайте.
 

Вложения

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#2
Добрый день, данный посредник не продлил рекламу на форуме в оговоренный срок, к самому посреднику китайцу у нас нет вопросов, а заблокирована его переводчик, за хамство, угрозы. Очень жаль, что у вас возникли проблемы, я вам в лс напишу контакт самого посредника, думаю с ним вы сможете решить вопрос.
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#9
Она просто не выходит на связь,да и вообще не очень понравилась работа данного помощника посредника!!! товар некоторый так и не пришёл...
 
Сообщения
10
Симпатии
8
Баллы
33
#11
Буду бороться, звонить, разговаривать... говорила, что вчера должна была оправить и прислать фото товара, в итоге как обычно молчание, как решиться вопрос отпишусь, данного посредника не рекомендую?
 
Сообщения
10
Симпатии
8
Баллы
33
#13
Итак всем привет, вот уже 20 число, 39 день со дня перевода денег, что имеем:
• Товар в России и передан ( слава небесам ) в ТК Пэк.
• С посредником удалось пообщаться буквально 5 минут, что уже прогресс, высказал ей все, в приличной форме, что так деловые отношения не строятся.
• ~ товар должен прийти 27, ждём.
 
Сообщения
10
Симпатии
8
Баллы
33
#14
Пришли кроссовки, сегодня забрал, пэк радует, стоимость общая вышла 2560₽, 180ю стоят сами кроссовки, уверен что все эти Контакты перекупы, их стоимость куда меньше по мне так.
 

Вложения

Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К Доставка из Китая 14

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу