• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Что выбрать?

Катрин

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте, посоветуйте транспортную компанию!? Груз не большой 5-10 кг
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#3
ПЭК хорошое обслуживание, Деловые Линии круглосуточно, очень удобно. Энергия не нравится.. Про остальных нечего сказать не могу, не работал.
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#4
Так же компания Ратек, работает добросовестно, к тому же не очень дорого!
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#5
Так же компания Ратек, работает добросовестно, к тому же не очень дорого!
А по срокам ратэк? так же как остальные? мне допустим не нравиться как работает энергия тк, мой фаворит пэк!
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#6
А по срокам ратэк? так же как остальные? мне допустим не нравиться как работает энергия тк, мой фаворит пэк!
по срокам немного медленнее, чем Энергия. к сожалению в забайкальске нет ПЭКа
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#7
тогда деловые линии, больше им доверия почему то
 

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#8
Только не Желдорэкспедиция! Отправляла два раза, вместо 9-14 дней, получилось 17 и 21 день! А почитав группу с реальными отзывами вконтакте, была счастлива, что хоть не украли ничего, как это происходит у них регулярно....
 

Vladimir87

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
43
#13
В нашем городе офис и склад энергии похож на бомжатник! Операторы сидят в вагончике, а грузчики мне кажется в свободное от пожизненного заключения время..подрабатывают у энергии.. хотя в остальном по срокам приходит так же как и ПЭк и деловые, но я за ПЭК, уютный офис, электронная очередь, смс оповещение!
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#14
Всем привет, вопрос такой у меня кто заказывал что-то перед НГ в транспортных я так думаю ажиотаж? увеличивается ли время доставки, не теряются ли посылки? поделитесь? я собрала заказик,но думаю пока по Китаю дойдет и мне перед самым новым годом отправят, не хочу потерять его в новогодней транспортной суете!
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Денис1108 Доставка из Китая 14

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу