• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться поставщиками

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#41
Ищу магазин с меховыми изделиями и копию брендов детской одежды) поделитесь пожалуйста
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#42
Нужна помощь. У кого-нибудь есть контакт девушки ИЛОНЫ, она продаёт в основном белье и пижамы. Вот ее фото.
Заблокировали вичат, как раз оплатила посылку... нужно с ней связаться
 

Вложения

Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#44
привет может кому пригодится, поставщик техники сяоми. Заказывал у него MiBand 4 все отлично- оригинал... Выслал прайс на кучу другого товара, но кроме браслетов ничего не заказывал
 

Вложения

Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#47
Господа, всех приветствую, немного оффтоп, но может быть кто-нибудь сможет сориентировать, где найти человека, который сможет подтвердить мой аккаунт в вичате? готов заплатить:)
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#49
Vicasarg, уже решил вопрос, мне на мтс все приходит без проблем)

Еще вопрос - где найти базу бесплатную с поставщиками? Все о ней говорят, а найти не могу ее никак
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#50
ilya117312, в интернете очень много их. Смотря что вы хотите . Хорошо что с wechat проблема решилась.
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#51
Ну вообще люкс копии взрослой одежды обуви и аксессуаров интересы, в идеале конечно чтобы 1 к 1 качество было, цена не столь важна
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#52
ilya117312, 👍👍👍😀 🤦‍♂️да ещё и 1:1👍👍👍 такие покупать надо!

На форуме много Контактов перекупов, бесплатно не до хорошего! смотри историю прошлого года в темах,
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#53
Vicasarg, уже решил вопрос, мне на мтс все приходит без проблем)

Еще вопрос - где найти базу бесплатную с поставщиками? Все о ней говорят, а найти не могу ее никак
Этой базой делятся все новички,где искать написал выше.
А хорошие поставщики 1:1 с которыми работают,кто ж тебе их даст друг мой😀 такие Контакты в платных базах
Никто не сливает своих поставщиков!
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#54
Да я как бы и заплатить готов, это не проблема, мб кто и продает хорошую базу
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#56
Есть один контакт, там даже не люкс а vip, ручная работа, кожа крокодила, дорогие бренды ,все мужское, обувь, часы, куртки, костюмы, ремни. Продавец дает карту, для перевода. Но довольно дорого стоит .
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#59
Vicasarg, есть такой контакт - практически 1 к 1 качество - в ассортименте в основном Yeezy и Balenciaga . Есть сумки и рюкзаки, но в достаточно ущком ассортименте по каждому бренду. В чем плюс - каждая модель на фотках сравнивается с оригиналом и детально показано все до мелочек - от швов и до стелек, то есть, качество должно быть отличное (сам еще не успел заказать из-ща вируса). Есть и детские кроссовки. Узнавал по ценам - до 1 тыс юаней пара в среднем Снимок экрана 2020-02-19 в 16.17.57.png
 

Вложения

Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#60
ilya117312, интересно, может и пригодится.
Это фото моего контакта. Еще раз скажу, что цены высокие. Продавец сказал ,смотри на цену и поймёшь какое качество. Есть кеды по 190¥,но мало. Я сама не заказывала, но она давала мне номер банковской карты для перевода, но наверное первый раз нужно заказать через посредника. Потом можно и самому платить напрямую. Много кожаных курток и пальто. Часы тоже есть.
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу