Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте. Извините ,не могли бы вы ещё раз прислать Контакты или qr код этих Поставщиков? Они у меня почему-то в поиске не находят ( заранее спасибо !
Musya, забудьте))) такие контакты могут передать только тот у кого они есть,а им передать ещё кто-то)))) Или нужен их куар,но они его дадут только тому кто у них в друзьях)))) у него их тоже нет скорее всего,это скрины из интернета,гуляющие давненько уже)
Если вы не нашли ответа на свой вопрос, смело создавайте новую тему. У нас дружелюбное сообщество, и обязательно найдется кто-то, кто вам поможет или подскажет. 🤝 Требуется регистрация.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.