⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Детские велосипеды

tata

Любитель
...
Подскажите пожалуйста,заказывал ли кто велосипеды на тао? Дайте пожалуйста ссылки на проверенные магазины!
Нужен хороший велосипед для девочки 6 лет.
Смотрю на сайте "спортмастера"- все велики китайского производства
 
Здравствуйте,форумчане. Подскажите пожалуйста,заказывал ли кто велосипеды детские??? какая коробка по размерам и вес???может кто сталкивался???
 
Pavel, Привет, тоже присматриваю велосипед племяшу, но я ищу на 1688 там дешевле тао, но не все заводы согласиться отправить 1 штуку , вот думаю заказать 2-3 и продать их, завтра буду за компом скину ссылки
 
Pavel, Привет, тоже присматриваю велосипед племяшу, но я ищу на 1688 там дешевле тао, но не все заводы согласиться отправить 1 штуку , вот думаю заказать 2-3 и продать их, завтра буду за компом скину ссылки
В 95% на 1688 не пишут стоимость доставки, так что не факт что там дешевле.
 
Pavel, привет,позвольте вклиниться, могу поспорить! У меня совпадает всегда 99% есть какие то отдельные почтовые моменты не совсем их понимаю,но различие бывает максимум 10-15 юаней
 
MILA9, Meri92, Alex, удобно сейчас, раньше выбора такого не было когда сын у меня рос
У меня был огромный выбор, а точнее была огромная свалка в деревне где я отдыхал у бабушки. Придешь на свалку, найдешь раму от камы значит завтра будет кама, надоела кама, пошел на свалку нашел раму от уральца, значит завтра будет уралец... Вот такой был выбор)))
 
Назад
Сверху