• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Для детей

Крис

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#69
Екатерина спасибо огромное!!!!! я думала мой пост забыт на веки:laugh: выбор потрясный, я пропала!!!:laugh:
 
Сообщения
20
Симпатии
7
Баллы
58
#70
Привет, а вы в России в основном покупаете обувь Италию?:giggle: что опасного? у них такие же дети, такая же одежда, опасно на рынке из под полы покупать,сшитое в подвале, а в Китае можно найти качественную обувь, что за предрассудки! я бы в России побоялась покупать во всяких карии и прочих, где как только заходишь глаза выедает от запаха клея:cwl:
 

Azizova

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#71
Нифига себе цены! я недавно купила племяннику за 3600 в совместных закупках у нас в Сургуте, у него производство Китай!!! спасибо огромное за ссылки, и процветания вашему форуму, пока все очень доступно и интересно!
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#73
Таня79, Интересно это те же,что продают за 1990? я в интернете видела там не указано чье пр-во
 
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#75
Блин где вы были с ссылками)))) на новый год отличные подарки, щас уже не успеем, я сегодня звонила в деловые линии в забайкальска, они принимают грузы до 17 декабря(((((
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#78
спасибо за ссылку, актуально! Вы сами заказывали? по фото качество хорошее,насколько размерность совпадает?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу