• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добавление в друзья WeChat

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
На сколько хватит терпения :D: :-D:Могут и неделями не добавлять)

您好!请加我我正在寻找一个好产品,我对你的目录很感兴趣。谢谢 (привет! Добавьте меня пожалуйста. Я ищу хороший товар и мне интересен ваш каталог. Благодарю - Гугл переводчик). Мне лично всегда отвечают китайцы?(сообщение от Звезды)
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#4
Coco, привет,да им пофиг по-моему)))))))))))))))))))) я у Риммы тут купила 5 фабрик еще в начале ноября,так вот меня добавили 4 и через месяц почти!! что только я не делала!!!!! Причем бесплатные добавляются легко,а платные,я тут покупала и в ВК у Китаянки прям со скрипом!!! оно того стоило,фабрики хорошие,но я попсиховала изрядно)))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#6
Coco, Меня всегда добавляют)))))) аватарка такая же как и тут)) Пишу просто Нi. Не в первый день бывает, но добавляют
 

Viki19

Новичок
Сообщения
15
Симпатии
5
Баллы
58
#10
А у меня такой вопрос) Кто как отслеживает кому отправлял запрос на добавления в друзья? Записывать в тетрадь?
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
#11
А у меня такой вопрос) Кто как отслеживает кому отправлял запрос на добавления в друзья? Записывать в тетрадь?
Если очень нужные контакты, в экселевском файлике отмечаю. Про тетрадки вы погорячились, в век высокой автоматизации процессов жизни.
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
#13
Viki19, lexansk, приветствую. Есть вариант попроще, КОНТАКТЫ => НОВЫЕ ДРУЗЬЯ. Там отображается кому был отправлен запрос или кто был добавлен.
Я подал за последние сутки около 50 заявок в друзья, по указанному вами пути, есть только 4 контакта и то, которых я давно добавлял.
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#15
Lilka, привет! Причина может быть не в вас, а в том, что в вичате есть "ограничения" на получение получателем заявок, если я не ошибаюсь было около 50-100 в день (если у контакта много друзей). Поэтому, можете каждые 3 дня отправлять заявку.
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#17
Wait, привет! Те, кто в вичате давно - знают, что есть такое (правда практически нигде это не озвучивается). Алгоритмы постоянно меняются возможно сейчас и по-другому?
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#18
еще бы знать лимиты на отправку,так как реально добавляют из 20 в лучшем случае 5.
По тому что вас не добавляют,обычные контакты и добавляют всегда потому что они на фиг никому не нужны,перекупы с бешенными ценами,у которых нет покупок и много времени
допустим те что визитки добавляла с рынка,там вообще тяжело достучаться,в основом помогает звонок,а так можно неделю стучать.
Вы вспомните мозайку,ей по пол года стучали,кого вообще через год добавила на день и удалила)))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу