• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день! Нужна помощь, я новичок в этом

Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Добрый День. Подскажите пожалуйста, что и как тут происходит? Какие цены у поставщиков? Как их искать и посредников? И что скажете про садовод?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
ValeriyaMiss, Какая помощь вам нужна? каждый раздел имеет название, много информации,полезной и не очень) многие ребята делились продавцами,смотрите тех кто понемногу добавил,а не списки выдает,более вероятно,что хорошие,посредники на главной баннеры,садовод говнище,но есть ценители тут нет таких поставщиков это форум о Китае,цены у поставщиков увидите при добавлении.Для новичка тут много контактов для более прошаренных продают базу. если потратить часок....другой и почитать многое станет ясно,посмотрите у меня контакты,добавляла проверенных,перестала добавлять ибо бесят наглые,тупорылые малолетки пишущие в ЛС дай контакт! прям до тошноты,ниче не дам!
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#3
Ritta_A, Спасибо за ответ) В целом, посидев пол дня на форуме стало понятно. Пока не могу зарегистрироваться в вичате, но не беда. Какие посредники честнее, руские или китайцы? И где Ваши контакты посмотреть, не совсем поняла, когда зашла на Вашу страничку)
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#4
ValeriyaMiss, у меня в постах, посредники это те,кто выкупает ваш товар,а продавцы это продавцы,они делятся на русских... упаси господь от них! на перекупщиков можно найти стоящих,но нужен опыт,время ну или кто-то кто поделиться хорошим,перекупщики больше подходят для баловства новичкам ибо дорого и нет гарантии,что получите товар как на фото..к сожалению и есть платные-это первоисточники,когда наиграетесь в перекупщиков,русских и захотите вести бизнес или заказывать для себя хорошие вещи минуя накрутку и сюрпризы. в краце так.
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#6
ValeriyaMiss, с вичат помочь не могу и прошу это прочесть всех полоумных!!! кто уже свои пальчики сальные поднял мне писать!!! Помоги активировать вичат! :D: :-D:
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#8
Ritta_A, Спасибо большое за информацию) На счёт вичата, я и не собиралась просить помощи, я умею читать, видимо в отличии от некоторых пользователей, которые пишут Вам:grinning:
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#10
ValeriyaMiss, не заходила пару месяцев и в личке 168 сообщений и все либо дай либо помоги!:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil: прям взбесили! я думала комп взлетит от бряканья сообщений!
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#13
Ritta_A, Люди просто не знают куда обратиться, я сама сюда зашла и немножко охренела от всей информации:LOL: а еще когда нет особо никого, кто в этом разбирается, так вообще беда:see_no_evil:
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#14
@Глеб,на форуме сотни контактов,берите добавляйте,но нет,вы ж хотите хорошие..правильно?А они стоит денег и какого простите..хрена я должна с вами делиться ими?И на будущее всем новичками не делитесь хорошим,кто не может купить базу или продавцов,а сейчас найти в продаже хорошие базы легко, как вы покупать что-то собрались? а я расскажу зачем клянчат фоны,чтоб перепродавать!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#15
ValeriyaMiss, я всегда помогаю ребятам,когда вижу,что человек действительно ищет или спрашивает вежливо,но эти дай в ЛС это прям бесит!!!!в одно время тут достаточно много обсуждали,помогали,но пришла волна "помогите с активацией" и все на этом!
Почитайте форум годик назад,много интересного,отзывы и посты с описанием опыта,надеюсь с вичат решиться эта беда и все вернется в русло интересных обсуждений и постов.
 
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#18
Ritta_A, а мне многие говорят, что не стоит покупать эти базы,, что прошу прощения на**лово везде
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#19
ValeriyaMiss, почему? ну хотя тут тоже надо понимать..что покупать,сейчас никакой рекламы! пишу как есть, ранее когда пошел хайп по этим базам хитрые девочки собирали контакты.. и продавали их как супер..люкс базу..потом пошла волна покупки огромных баз на толпу..в итоге хлам который так никто и не смог разобрать,но сейчас есть люди,которые этим занимаются профессионально,это уже не девочки,да простит меня Римма:LOL::LOL::LOL: в смысле,что взрослый человек,хорошая подборка и знание своего дела. В инстаграмм есть девушка,рекламу нельзя..но тоже хорошая база.
Поэтому тут вопрос смотря где купить,собрать такие фоны самостоятельно невозможно,даже если ползать по всем форумам на коленях с протянутой рукой:smiley:
 

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,015
Симпатии
1,290
Баллы
1,843
#20
Ritta_A, Доброго дня,
Я не обижаюсь😀 В девочки не претендую🤭😀
К сожалению из-за таких продавщиц,о которых Маргарита пишет у многих такое отношение к базам,у меня все в открытом доступе,перед продажей можно пролистать и посмотреть содержание базы,поэтому я никого не ***ть 🤭не могу😀 и не имею такого намерения!
Открытая тема с отзывами и размещение рекламы согласованной с администрацией,которая к слову у меня документы затребовала,могу только похвалить за это их👌
И спасибо за приятные слова!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу