• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка 1688.com

Люба32

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как смотреть доставку на 1688.com?
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#2
Здравствуйте надо вот ссылку там дополняйте адрес , Лучше через наш бланк а надо с продавцов Разговаривай потому что на гда там тоже не прайм на доставку
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как смотреть доставку на 1688.com?
Здравствуйте! для начала вам нужно заполнить адрес доставки, где в каком городе будут получать вашу посылку, затем нужно сохранить заказ в корзине и перейти к оплате там будет видна стоимость доставки. потом вы можете отменить оплату.
 

Poli

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Здравствуйте! А каким способом оплачивать?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#5
Poli, Вы не можете оплачивать на этом сайте! Только через посредника
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#6
Poli, Вы отправляете свой заказ в бланке (ссылки на товар,фото,размер,цвет,количество) посреднику он считает выставляет вам счет, вы переводите ему деньги на карту и посредник вам выкупает, сами вы не сможете купить,точнее купить сможете,но вам не отправит, если вы задаете такие вопросы,то вы новичок, работайте с посредниками в начале,когда разберетесь что да как,то сами уже можете и выкупить
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
KROX, Вы не правы! Даже будучи опытным, вы не сможете сами купить на 1688! Для оплаты на этом сайте вам нужен Алипей. Если вы не резидент то у вас нету китайской карты, соответственно нету Алипея:smile: С нашими картами доступен только Таобао.
 

Москва

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#8
Coco, а если покупать с таобао, получается на адрес посредника доставку? экономия на % только выходит?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#9
Москва, да так! Вы полностью ответственность берете на себя. Посредник только принимает посылки и если попросите смотрит цвет, размер:smile:
 

Москва

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#10
Coco, тогда в чем смысл? там копейки процент, ну лично у моих заказов, я где то читала, на ветке вроде тут, кто-то усирался,что нафига платить если самим можно купить, мне так спокойнее,я перевела деньги, мне все купили и прислали,конечно если сумма заказа тыщ 200.. и тут я бы не рискнула сама заказывать:cwl: вдруг,что напортачу или не пойму, в общем я не готова к самостоятельным покупкам!
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу