⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Доставка из гуанчжоу в москву

друзья, всем привет!

сейчас нахожусь в Гуанчжоу, территориально Nancun Wanbo. нужна профессиональная помощь в отправке личной посылки — небольшой коробки, которую хочу отправить заранее в Москву, чтобы не тащить тяжесть в чемодане. в посылке будет несколько книг, личная одежда. вес не более 4-5 кг. предварительные даты "забора"— 22-26 июля, когда все будет готово.
ранее похожую ветку создавала, но СДЭК не пользовалась https://chinapostman.ru/threads/dostavka-iz-guanchzhou-rajon-panyu-v-moskvu.1543/

ранее отправляла Meest, но сейчас, как я понимаю, они не доставляют в Россию, по крайней мере, служба поддержки мне не отвечает.

что надо: самостоятельно забрать у меня коробку из отеля (я, скорее всего, буду уже на работе), отвезти на склад в Гуанчжоу, корректно оформить и доставить в Москву, обеспечив трек-номер и поддержку в течение всего процесса доставки. мне важно понимать ее статус и быть на связи с русскоговорящим менеджером: коробку забрали из отеля, отвезли, взвесили, отправили, вот номер. и за нормальный прайс.

важно:
— коммуникация с представителем компании\сервиса на русском языке. английский тоже ок.
— доставка в Москву не через Южные ворота, когда курьер порой двух слов связать не может и приезжает, не согласовав время, а тебя нет дома.
если возможно, надо доставить по адресу, чтобы я потом на почте забрала. или готова пораньше собрать вещи, чтобы железно получить в Москве до 10 августа.

помогите, пожалуйста, контактами :Smiling Face:
уверена, здесь есть те, кто знает, как быстро, эффективно, без проблем и стресса и максимально комфортно для обеих сторон осуществить задуманное.
 
Назад
Сверху