• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка Taobao.com или 1688.com?

Сообщения
39
Симпатии
10
Баллы
68
#1
Всем добрый день. Подскажите, я заметил что на Таобао доставка бесплатная а на 1688 всегда платная, но цена товара на Таобао выше а на 1688 ниже. Так вот, в чем у меня вопрос, где выгодней покупать? Экономить на доставке или экономить на стоимости товара? Я понимаю что Таобао для розничной торговли а 1688 для оптовой но все таки разница бывает в пользу Таобао из за бесплатной доставки. Или ориентироваться по цене? И каждый товар смотреть на двух площадках и методом сравнения покупать нужный товар?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#2
привет, я всегда накидывааю в корзину подобный товар в равном количестве,на тао и на 1688 и смотрю по итогу сумму,сейчас как раз делаю заказ и сравниваю,но 90% моего заказа 1688,как не крути выходит дешевле,так что импровизируйте))))
 
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
43
#5
Dron, а я ещё накидываю аналогичный товар по разным ценам. Порой самый дешёвый с самой дорогой доставкой
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу