• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Доставка таобао

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#1
Доброго вечера форумчане. есть такой вопрос. как точно определить доставку по китаю? делала заказ в итоге доставка оказалось в раза 3 больше суммы заказа или может посредник обманывает
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Добрый вечер, для расчета точной стоимости вам необходимо обратиться к посреднику и попросить его проставить в вашем личном кабинете его адрес,далее вы добавляете в корзину товар и видите стоимость доставки.
Все просто:idea:
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#3
Добрый вечер, для расчета точной стоимости вам необходимо обратиться к посреднику и попросить его проставить в вашем личном кабинете его адрес,далее вы добавляете в корзину товар и видите стоимость доставки.
Все просто:idea:
Огромное спасибо за ответ! логин и пароль надо дать посреднику получается?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Огромное спасибо за ответ! логин и пароль надо дать посреднику получается?
А у Вас страшные тайны в корзине на Таобао хранятся?))))) я могу сказать больше многие посредники работают через корзину, это кстати удобно вы накидываете товар, и отправляете пароль и логи никаких лишних копирований ссылок и фото, там же вы и доставку видите сразу, просто попросите посредника указать адрес в корзине
 

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#5
А у Вас страшные тайны в корзине на Таобао хранятся?))))) я могу сказать больше многие посредники работают через корзину, это кстати удобно вы накидываете товар, и отправляете пароль и логи никаких лишних копирований ссылок и фото, там же вы и доставку видите сразу, просто попросите посредника указать адрес в корзине
нет конечно)))))) я через корзину не работала, обычно бланк заказа, кстати в корзине удобнее так то, не надо примечания ставить,цвет размер, надо искать посредника с корзиной, мой работает по бланку
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу