• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

доставка в Калининград

Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
43
#1
всем привет,всех с наступающим! ребя такой вопрос,планируем после НГ переезд в Калининград,есть ли проблемы с доставкой туда брендов? занялась продажей обуви и сумок, спасибо кстати форуму! и всем ребятам за множество полезной информации,но не могу найти нигде информации по доставке в Калининград. буду очень признательна за ответы
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#3
так повезут же через другие страны..думаю могут быть сложности
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
33
#5
Европа сама по себе жестока в отношении посылок, там проверка за проверкой, даже проблематично отправить личные вещи, заберут или заставят платить налог. В Калининграде как мне кажется с этим проще, Россия как никак.
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
33
#6
А если товар еще и с бирками то точно вызовут и будут выяснять. Но Европа большая может не везде так. Так было раньше, рассказываю со слов подруги, может все поменялось, было давно.
 
Сообщения
12
Симпатии
1
Баллы
43
#7
Всем спасибо! Наверно закажу проверю, кто не будь знает посредника который отправляет в Калининград? Я так понимаю только самолетом
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу