• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

✅ Доставка ваших посылок по всему миру (Америка, Европа, Австралия, Африка)

robertislamov

Посредник
Сообщения
1
Симпатии
3
Баллы
3
#1
Дорогие друзья, рад Вас приветствовать, меня зовут Роберт. Моя компания занимается международной доставкой мелких и больших грузов из Китая. За 3 года нашей работы, мы отправили более 10.000 посылок по разным направлениям. Начиная от популярных - США, Канада, Великобритания, заканчивая маленькими островами, один из таких - Остров Реюньон (находится в Индийском океане, можете найти его на карте, он ооочень маленький). Наши каналы доставки максимально безопасные, учитывая специфику товаров (копии). За время нашей работы было конфисковано меньше 1% всех посылок (риски минимальные).

Наши преимущества:
1) Полностью русскоговорящий персонал
2) Принимаем разные виды оплат для удобства клиентов (карты российских банков, оплата на Alipay/WechatPay, а также Wise, PayPal, Zelle, Venmo, CashApp, Revolut)


Виды доставки:
1) Обычная - 10-15 дней
2) Экспресс - 3-7 дней


Если у вас остались вопросы или Вам необходимо доставить посылку, обращайтесь к нам, мы с удовольствием Вам поможем.


Контакты:
Telegram:
T.me/robertislamov
Wechat: robertislamov
VK:
vk.com/robertislamov
WhatsApp: Мой WhatsApp
 
Последнее редактирование:

Поделиться страницей

Сверху Снизу