• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Дропшиппинг, выбор поставщика

Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
43
#1
Привет всем.
Хочу заняться дропшиппингом. Изначально планировала работать с девочками из Вк *SNEAKERS CLUB, еще нашла i28.com

Есть сомнения, так как отпарвка планируеться в Испанию. Девочки с Вк говорят что отправка бесплатная а с i28.com берут 217 юаней.

Получаеться что при первом варианте стоимость 3100 руб а с i28.com 155+217 юаней =3752,83 рублей

В общем первый вариант привлекателен.. и оплата через алиэкпресс, но разве могут быть такие цены? Верить ли отзывам?
Не хочу подводить клиентов.. Что скажете?

и еще, кто может подсказать перекупщика для отправки?
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#3
Annaxxx, с i28.com при заказе от двух пар доставка по Китаю бесплатно
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Annaxxx, видимо они покупают на i28:Face With Raised Eyebrow: отправляют по Китаю а там уже доставкой по России . и тд.
но разве могут быть такие цены?
А что в этих ценах такого? Это очень дорого, для дропшиппинга и подавно! Отправляйте по Китаю и посредником отправляйте куда хотите
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
43
#5
Annaxxx, с i28.com при заказе от двух пар доставка по Китаю бесплатно
да, я читала об этом, добавила второй товар в корзину и вышло вот что:
¥ 293,00 юаней Поставляется в ES (1 x 2, 300,00 г (возможно))
Возможно это из-за того что страна другая
 
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
43
#6
Annaxxx, видимо они покупают на i28:Face With Raised Eyebrow: отправляют по Китаю а там уже доставкой по России . и тд.

А что в этих ценах такого? Это очень дорого, для дропшиппинга и подавно! Отправляйте по Китаю и посредником отправляйте куда хотите

Посредника ищу, пока что никто не отправляет в страны ЕС. Можете кого-то порекомендовать?

То-есть цена в 155 юаней на кроссовки это нормально?
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#8
mr.Rak88, тоже так думаю. Нормального качества кроссы 150 юаней просто не могут стоить... хотя, если их брать пар по 50))) , может и...
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#9
Смотря кто что ждет) У всех запросы разные и за 150 нормальные приходят. Это наверное как повезет
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#10
Coco согласен! знаю один инстаграмм магазин который продаёт кроссы с Садовода и народ в очередях стоит к ним....
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#11
mr.Rak88, ну, видимо, там немногого ожидают люди)) За полторы тысячи можно и в Смешных ценах кроссы купить, да что там, и за тысячу даже... к чему эти мороки?)
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
#13
Annaxxx, скажите, пожалуйста, удалось ли Вам найти посредника, кто в ЕС отправляет? Мне в Испанию надо оформить доставку...
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#14
добрый день!
для каждой страны бывают разные конторы.
Знаю в СНГ отправлять дёшего DPD, но как правило самые низкие цены у EMS (курьерская почта России)
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Z Доставка из Китая 4

Поделиться страницей

Сверху Снизу