• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

друзья!!!! помогите пожалуйста! ищу продавцов женской одежды не люкс. которая продается на садоводе. водолазки, платья, футболки, джинсы!!!!

Kitty

Любитель
Сообщения
24
Симпатии
10
Баллы
58
#21
Serega, Конечно дешевле и ты сам выбираешь ассортимент,а не то,что кто то закупил!
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#22
Товар качества уровня садовода в Китае покупать не дешевле, доставка всю экономию съест. Если, конечно, вы не огроменную партию вещей выкупите, количество которой будет измеряться контейнераМИ.
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#23
Я согласна с Елой. Тут надо все досконально изучить и иметь опыт в покупках в Китае. Не знаю что за цены на садоводе но видела по каким ценам продают в интернете с наценкой 200-400%
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#25
ОляПавлик, Здравствуйте! Вещи которые продаются на Садоводе закупаются на корейском рынке в ГЖ. Рынок оптовый, и как правило у поставщиков нет ассортимента в Wechat. Закуп на таких ранках идет минимальное количество на одну единицу товара одного цвета 100-150шт. Там много интересных вещей, и очень достойное качество, как правило на садовод закупают самое низкосортное качество, но и цена закупа для данного товара не высокая. Чаще всего такой сегмент лучше закупать не посредственно на рынке своего города т.к там цена будет ниже. Если вы конечно не планируете работать большим оптом и вкладывать не одну сотню тысяч долларов.
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
33
#30
Alba83, здравствуйте, а вы не знаете каким образом и где покупают товар шоурумы в инстаграмме и магазины в ТЦ? У них товар такой же как на Садоводе 1 в1! Но говорят напрямую с Китая везут. Но кааак? Ведь они же не такие крупные оптовики! Всего то 2 розничных магазина. Или все таки они на Саде берут, а врут что с Китая?
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
#31
Юлия777, Добрый день! Не весь ассортимент в инстаграм из Садовода. На садоводе это дешманские подделки и ничего общего с брендами не имеют, на любую одежду штампуют брендовую бирку вот и все, но люди покупают и значит это пользуется спросом... Не вижу смысла в этом разбираться да и зачем вам это нужно... кто от куда что везет!!! У всех разный бюджет, видение бизнеса итд. Нужно подбирать варианты работы для себя, за всеми не угонишься. Если речь идет о работе в инстаграм с садоводом, то вам проще работать с этим рынком 1)Если у вас нет достаточной суммы для закупа товара то смысла нет рассматривать какие либо варианты работы на прямую 2)Иногда проще немного переплатить тем самым вы сохраните большие. 3)Я знаю девочек которые работая с садоводом без вложений так сказать на товар, но вкладывают на рекламу, имеют чистого дохода от 250 тыс в месяц
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу