• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Электирические самокаты

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#3
Pavel, да,согласен я завис на часа полтора разглядывал,да думаю с доставкой не так все страшно,тут читал люди мебель привезли 100кг, думаю СДК75 можно буз проблем привезти у них нет за кубатуру стоимости
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#5
Смотрел на авито, маленький мотоцикл продают за 50к а в Китае он стоит 5к:D: :-D:
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#9

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#10
Pavel, да,согласен я завис на часа полтора разглядывал,да думаю с доставкой не так все страшно,тут читал люди мебель привезли 100кг, думаю СДК75 можно буз проблем привезти у них нет за кубатуру стоимости
Мы возим все, хоть 100 кг, хоть 100 тонн. Если мебель тяжелее 35 кг ценник выше (недавно это ввели на таможне). ЕСЛИ ВЕЗЕТЕ что то хрупкое и дорогое ЧЕРЕЗ СКД75 ОБЯЗАТЕЛЬНО.... ОБЯЗАТЕЛЬНО покупайте дополнительную упаковку и просите что бы писали "ХРУПКОЕ" если этого не сделать 95% что вы получите сломанный товар.
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#11

Поделиться страницей

Сверху Снизу