• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Екатерина (модератор)

Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#28
Екатерина, нереально крутые!!! я читала ваши посты вы заказываете через посредника,а почему не выкупаете сами?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#29
Pusi4ka, спасибо, мне удобнее заказывать через посредника, к сожалению не хватает времени на самостоятельный выкуп,общение с продавцом,мне проще отправить все посреднику и это все хлопоты меня не касаются.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
31
#31
Здравствуйте, не могли бы подсказать как в wechat находить продавцов? Куда и что писать? У меня не выходит
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
#32
Nasty900, на + это поиск/добавить,потом в поиске вводите id продавца и немного ждете,потом добавить/отправить сообщение и все ждете подтверждение от продавца. Screenshot_WeChat_20181011-201613.png
 
Сообщения
39
Симпатии
5
Баллы
58
#35
Екатерина, а как в вичате товар смотреть, написали этому продавцу, ответил на своем языке, есть ссылка на каталог этого продавца, в вичате второй день, может, что не так делаем там
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#36
TvShopTextile, Добрый день, о каких каталогах идет речь))? у продавцов вичат альбомы, в альбомах фото,обновляют каждый день,этот продавец сейчас торгует мужской обувью, на форуме много информации о вичат,почитайте внимательно и все станет понятно)
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#38
TvShopTextile, Добавляете продавца, он принемает ваш запрос в друзья, открываете его аккаунт и на главной где ID, будет написано моменты рядом уже высвечиваются фото,нажимаете на фото и листаете фотографии
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#40
TvShopTextile, :grinning::grinning::grinning: вы точно именно вичат установили? как там могут возникнуть сложности??? альбомы видно сразу при добавлении продавца, на главной:pensive:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу