• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Если ввести в строке 10.taobao.com выдает все товары до 10 юаней

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#1
Если ввести в строке 10.taobao.com выдает все товары до 10 юаней

Хочу с умничать и поделиться, возможно все знают)) но я узнал сегодня))))) если ввести в браузер 10.taobao.com таобао выдает все товары до 10 юаней! крутая вещь!
 

Vladimir87

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
1
Баллы
43
#2
Пасиб, барахло всякое правда, но если порыться:giggle: думаю каждый для себя найдет че нить, как узнали про это?
 

Kateriska

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
43
#4
Я тапочки присмотрела, 90 рублей вполне себе приличные, спасибо за интересную фишку, я думаю есть много всяких замут, мы много чего не знаем, тут парень писать,что можно торговаться я не знала например, вообще шоппинг в Китае это увлекательное занятие, это невозможно затягивает, если уже появился нездоровый интерес советую направлять это в нужное русло и зарабатывать, по моему опыту (мои знакомые, друзья) им лень прочитать и вникнуть как это, просто лень! хотя- это просто!!!! посидеть- поюзать пару дней и все становиться ясно, эти шопперы гордятся своими барахло-покупками с алиэкспресс или джумм :laugh::laugh::laugh: еще никогда не видела на али чего-то дешевле таобао,1688! удивите меня!:laugh:
Я освоила многие Китайские площадки-это интересно и существенно экономит бюджет!Заказываю что-то по просьбе,естественно беру за это процент!вот такая я корыстная, но считаю за глупость и лень люди должны платить))))))
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
чэнь панпан 🎈Общие запросы (поиск, доставка, вопрос) 0

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу