• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Где лучше качество в вичате или на i28?

Сообщения
48
Симпатии
24
Баллы
143
#22
Coco, Соглашаюсь на 100%,да вичат это риск,но для этого есть такие чудные форумы,где мы можем поделиться опытом,продавцами, отзывыми, найдя для себя продавцов ( я имею ввиду не бизнес) можно регулярно покупать экономно прекрасного качества вещи себе и друзьям, у меня есть как минимум 4 продавца в которых я уверена на 99%, бывал и негативный опыт,но он у меня бывал и в РФ купив шубу, а она была сшита из жоп какой то крысы.. я судилась.. в итоге виновник обанкротися.. поэтому риск есть везде! но вичат буду защищать,он только набирает обороты в России и умные продавцы видя персмпективы хорошего дохода врятли станут кидать и обманывать,а мошенников мы будем позортьь вот на таких форумах и отсекать!
Здравствуйте! Поделитесь своими проверенными, пожалуйста. В контакте про базу мне не отвечают на запрос . Очень ищу китайского прода Алишик, у русских хорошие вещи, но очень дорого, а распродаж мало. И обувь качественную нужно, желательно без лишних перекупов:kissing_heart:
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#23
DIRIX, Привет,обувь хорошая я нашла у модератора в контактах,есть и отзывы, тоже покупала у продавца которого рекомендует модератор,цена/качество 5 из 5, поищите в теме отзывы о покупках вичат
 
Сообщения
48
Симпатии
24
Баллы
143
#24
DIRIX, Привет,обувь хорошая я нашла у модератора в контактах,есть и отзывы, тоже покупала у продавца которого рекомендует модератор,цена/качество 5 из 5, поищите в теме отзывы о покупках вичат
Спасибо, поищу!
 
Сообщения
48
Симпатии
24
Баллы
143
#25
DIRIX, Привет,обувь хорошая я нашла у модератора в контактах,есть и отзывы, тоже покупала у продавца которого рекомендует модератор,цена/качество 5 из 5, поищите в теме отзывы о покупках вичат
Мила, а кто модератор здесь?
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
#29
Parfen55, здравствуйте, скиньте пожалуйста надёжного поставщика по кросам, кроме витчата а то заблокировали
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
#31
Parfen55, здравствуйте дайти ссылку на поставщика надёжного@Ritta_A,Parfen55, а что толька этот сайт надёжный??? Просто у меня он есть))
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
#32
Parfen55, и вообще на сколько знаю, это не прямой поставщик🤔🤔 это просто оптовик который выкупает обувь у заводов
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
#34
Parfen55, сначала в розницу, потом опт!) Прямой для того что цена будет ниже и всё ровно посредника буду заказывать себе потому что на этом сайте i28.com если заказывать напрямую в мою страну дорого доставка ооочень!
 
Сообщения
39
Симпатии
4
Баллы
48
#35
Parfen55, у прямого поставщика может дешевле будет😊🇨🇳 кроме i28.com есть ещё какие нибудь сайты ??? Крутые
 
Сообщения
31
Симпатии
21
Баллы
58
#36
Nimid, напрямую заказывать не стоит, если оптом тем более. Работайте через посредника. У прямого поставщика может и дешевле будет но такого ассортимента навряд ли. Может лучше качество будет, но опять же все зависит от цены. i28.com самый крупный сайт который я видел в инете
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу