• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Где покупать бренды

Андрей

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#2

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#4
Люди добрые, подскажите где купить бредовую одежду, обувь? Пробывала на Таобао и 1688 не нашла. Знаю что точно есть.
я не могу тоже разобрать на таобао нахожу брендовые вещи. но всегда показывает нет в наличии
 

maks

Новичок
Сообщения
28
Симпатии
6
Баллы
58
#6
Где-то же находят эти "бренды" я вот тоже найти не могу, интересно было бы очень
 

Маша

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
38
Баллы
133
#7
думаю надо посредника спрашивать, китайцы то сто пудов знаю где это добро есть))))
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#8
Люди добрые, подскажите где купить бредовую одежду, обувь? Пробывала на Таобао и 1688 не нашла. Знаю что точно есть.
Здравствуйте! можно попробовать найти через WeChat, что именно Вас интересует?
 

Radda_nn

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
3
Баллы
43
#11
Всем привет! Все бренды сейчас в Wechat! На тао бренды появляются не на долго, что бы как раз засветить свои Вичаты! У меня их больше 500 в базе. Пишите в личку)
 

Eva Efremova

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#14
Айсулуу напишите мне пожалуйста в личку) только в какую личку вам удобно? Можно здесь на сайте или номер телефона ?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу