• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

id: JafoevaM

Сообщения
10
Симпатии
29
Баллы
68
#1
(Пересылаю с другой группы ) ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️??????????ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЦА! Девушка Мария(wechat id: JafoevaM), полное имя Джафоева Марзия, номер и серия паспорта: N400760483, гражданка Таджикистана, занимается продажей опт/розница копий люкс брэндов:сумки, одежда, обувь, аксессуары. Работает на 站前路 в торговом центре. 11 апреля 2018 г был размещён заказ на 3 сумки общей суммой 1370 ю, до сегодняшнего дня никакие сумки не пришли и деньги не возвращены. Девушка разводит профессионально, с очень большой задержкой(3-4 дня), но все же отвечает на ваши сообщения, извиняется и все винит большой объём работы. Так же ею придумана гениальная схема развода людей, которые не понимают по-китайски‼️ Девушка размешает заказ на сайте sf со всеми вашими данными(адрес, телефон, имя), а когда приезжает курьер-посылку не отдаёт(а возможно просто указывает липовый адрес отправителя). В итоге в системе транспортной компании заказ такой остаётся, а трэк естественно не работает. НО! Для людей не умеющих читать по-китайски делается фото/видео страницы заказа(там присутствуют все данные отправителя/получателя, цена доставки, вес, и статус размещённого заказа на доставку, написанный на китайском языке(в этом случае статус-«отправляется», что фактически означает что компания sf никогда посылку для отправки не получала)) и ссылаясь на это девушка утверждает что посылка выслана и вы просто не отвечали на звонки курьера, поэтому посылку вы так никогда и не получили. Просьбы вернуть деньги игнорирует. Особая примета девушки Марии-делает многочисленные грамматические и лексические ошибки разговаривая на русском языке, присутствует явный акцент. Использует как минимум 2 страницы для развода людей. Будьте крайне осторожны ???и не заказывайте ничего у этой мошенницы❗️
 

Вложения

Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
13
#6
Katana2020, Katana2020, только что поняла , что попалась на эту «даму» , в течении месяца жду товар , высылает отчеты из DHL, которые не проходят , и пишет что товар отправлен , строит из себя невинную .. собираюсь писать на всех соц сетях и обращаться в полицию , не в России . Насколько люди бессовестные и могут оставаться безнаказанными , в голове не укладывается !!!
 
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
13
#8
Пришла моя «сумка» из бумаги через месяц , это настолько дешёвая подделка , что я её выкинула . Форма , цвет, фурнитура - говно ...
Через неделю выставила мои личные данные все у себя на странице , кое как удалось убрать мне свои контактные данные и фото , так в конце было написано , ещё раз услышим о тебе , я заплачу дер ни людям ...!!! Это что за 90 ые???
МАРЗИЯ ДЖАФОЕВА - мошенница и уголовщица . Будьте бдительны
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#11
Lusilusi25, привет! Где вы ее находите? Зачем обращаться к русскоязычным? Уже давно не секрет что они обманывают. Работайте только с китайцами. Ну выставила она ваши данные, что тут такого? Создайте лучше здесь на форуме обновленный пост про нее со всеми данными которые у вас есть
 
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
13
#12
Coco, нашла на Инстаграм, что значит « что такого , если выставила мой профиль» , имейл и имя/фамилию ? Получается я за свои деньги получила только плохую огласку на весь интернет , что вымагаю деньги. Хотя денег я не просила вернуть . Я не хвалюсь, но у меня все вещи оригинальные , это был первый и последний опыт , пытаться сэкономить.
А пост мой стоит под первым сообщением человека , кто тоже имел честь с ней иметь дело . Я с ней разобралась уже , тут я написала , только для других «потенциальных клиентов»
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу