• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

id OMVX88

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Вот сук....!!! Не понимаю я этих китайских продавцов! У тебя люди заказываю одежду и платят тебе же деньги! Работай нормально и все будут счастливы!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#4
chloe, можно знаешь как сделать) Переименовать свои имя, страну и тд на китайскую и общаться исключительно на китайском. Мне кажется они видят что мы иностранцы и отправляют нам с браком, кидают и блокируют. Не все конечно, есть и хорошие продавцы но мне кажется таким способом можно себя обезопасить
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#5
Coco, у меня на китайском, все-равно бывают косяки(
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#9
lulu, длина юбки не соответствовало заявленному(
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#10
chloe, для лета это же хорошо)) Может у них сантиметр другой!?:ROFLMAO:Был у меня похожий случай с футболкой. Были указаны одни размеры пришла другого( Хотя в размерах китайца написано было s и мне пришла s но по сантиметрам они разные
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#11
lulu, это не мне, это подружке, просто сам факт, что не стал продавец даже разговаривать, сразу в блок
 

Tatuanna

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
43
#12
chloe, привет, хорошо что прочитала ваш пост. у меня есть этот продавец, сейчас помечу чтоб не нарваться на него, я как то спрашивала у него что-то ответы были сухие и долго.сразу он меня насторожил!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#13
Tatuanna, у него по-моему ещё есть профиль то ли с сумками, то ли с обувью. Но для меня если, один раз косяк, сразу в бан
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу