⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Ищу горный велосипед xiaomi himo c26

Здравствуйте!
Я ищу компанию, которая поможет заказать и доставить товар из Китая в Москву. Мне нужен горный велосипед Xiaomi HIMO C26.
У меня есть несколько вопросов:
Сколько будет стоить доставка велосипеда? Включены ли в стоимость все дополнительные расходы, такие как таможенные пошлины и налоги?
Сроки доставки: Сколько времени займет доставка?
Есть ли у вас опыт доставки подобных товаров? Какие меры вы принимаете для безопасности груза?
Предлагаете ли вы проверку качества товара перед отправкой, упаковку и страхование груза?
Мне важно, чтобы велосипед был доставлен в целости и сохранности, и чтобы я был в курсе каждого этапа доставки.
Заранее спасибо за информацию! Буду рад сотрудничать с вашей компанией.
 
@Waso стоимость доставки велосипедов ориентировочно 2,7-3,5$/kg в зависимости от плотности (соотношения веса и объема) по системе карго, сроки 18-28 дней до Москвы.
Мы создаем ваш личный клиентский чат, в котором будет вся информация, начиная с этапа закупки товара, поступление на наш склад в Китае, отправка, ориентировочная дата прибытия, оповещение о прибытии в Москву, если потребуется перегрузка в транспортную компанию до вашего города - в этот же чат отправим накладную о перегрузке в ТК. Можем проверить товар на нашем складе в Китае и отправим вам видео в вашу группу клиента, если качество устроит - будем упаковывать и отправлять вам.
Упаковывать рекомендуем в деревянную обрешетку, можно застраховать груз.

Пример с кейсом велосипедов https://chinapostman.ru/threads/vas...inspekcii-1688-taobao-poizon.3092/#post-28409
 
Назад
Сверху