• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ищу кроссовки ugg

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#21
тоесть каждый посредник для определенного товара...у знать можно только поработав с ними лично))) спасибо
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#23
Екатерина, Согласен с вами, всегда отпишусь всем,кто берется допустим мелки везти тому отдаю, когда крупный скидку требую))))) кто первый сдался и дал скидку тому отдаю! Вообще читаю народ так переживает прям о посредниках, если подсыкаете первый раз закажите немного, кому надо вас кидать? люди работают,это их репутация, могут быть косяки типа, долго, перепутали или еще что,но всегда можно решить все, это их деньги ваши заказы
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#24
chloe, будем надеяться все будет хорошо, видимо продать хотел,поэтому чуток приврал)))
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#25
В общем дела такие, вчера отписался мой посредник и сказал,что продавец обманщик и мошенник не покупать у него больше товары, уж не знаю в чем там дело, но деньги мне посредник у него вернул-это главное! буду ждать у своего продавца проверенного.
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#27
Вы что...у меня жена только хотела там заказ сделать!!! Спасибо за информацию
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#28
Екатерина, жаль конечно,но это дело такое, хорошо,что вернул деньги! это главное, но лучше конечно не рисковать и не заказывать у него,тем более самостоятельно,может он пару раз отправил хорошо, мы ему везде дали рекламу и он офигел и начал халявить,такое часто бывает!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#29
Екатерина, о,как! :sad: был проверенный, а тут косяк(((( хорошо,что вернул деньги! Помечу себе тогда его тоже! Кстати, у многих нормальных продавцов такое бывает, сперва отправляют нормально, а потом раз, и какие-то проблемы начинаются((
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#30
chloe, да да, согласна с вами много клиентов появляется и все! правда хоть вернул деньги это хорошо!
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу