• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу поставщиков фигурок

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте форумчане! Ищу поставщиком фигурок/мерча от компании Riot Games. Сам находил только официальный магазин на Tmall который торгует в розницу. Возможно кто-то имел дело с гиковскими фигурками)
 

Вложения

Сообщения
22
Симпатии
8
Баллы
48
#2
Xeko, не факт что получится найти но часто помогает поиск по картинке. Пробовали?
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#3
Xeko, если нет випа в вичате, найдите надежного продавца с випом и попросите найти ценник, в крайнем случае забейте картинку в байду, как вариант, если это не новинка на рынке, может выплывет продавец с таобао. Картинку перед этим лучше отчистить от надписей, их как правило могут добавлять посредники, каждый лепит свое :smirk:
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#4
Maro, на 1688 у меня почему то не получается выполнить поиск по картинке, а таобао выдает продавца которого я нашел и еще который продает по цене выше некоторые товары
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Xeko, я насчет склонения и версий произношения на русском названия китайского поисковика не специалист ;)
 
Сообщения
22
Симпатии
8
Баллы
48
#7
Xeko, лучше ищет когда картинка с таобао или 1688 или ищите по названию. Полностью копируйте название на китайском
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу