• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу поставщиков китайских тканей, в частности хлопкового сатина для постельного белья.

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#1
Добрый день всем! Может кто знает, где можно найти или у кого спросить о закупке оптом тканей для постельного белья? Китайские дизайны значительно отличаются по красоте от российских)) Примеры на прикреплённых фото, хочется найти что-то подобное. Интересует сатин со 100% содержанием хлопка. Рулонами. Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста, найти продавца. Готова купить контакт))
Заранее благодарю отозвавшихся 🙏
 

Вложения

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#4
Coco, если честно, не знаю, как там искать(((Почему - то значка фото у меня нет, чтобы по фото попробовать.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#5
Coco, я вводила там "ткани для постельного белья", "хлопковые ткани" и прочее, в переводчике на китайский переводила, но выдает какую-то фигню, максимум комплекты готовые были. Ткани всякие разные были, одежные и т. п., но не то, что нужно (((Для постельного там широкие ткани нужны, и явно не одежные. Где спросить ещё, ума не приложу.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу