• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Ищу Поставщиков ноутбук

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Asem1505, Этот поставщик или партнер навряд ли существует, вам нужен посредник который поможет вам найти то что вы ищите! Поставщиков можно найти на таобао или если опт то на 1688.com. Это лучше чем 1 поставщик, большой выбор и надежней!
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#4
Лучше выбрать Alibaba,там защита платежа и выбрать доставку до твоего посредника для проверки. А потом отправить себе. В конце концов это не маленькие деньги, лучше немного переплатить посреднику и заказать напрямую из фабрики.
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
43
#6
Coco, Есть ссылки контактов с Таобао или 1688 проверенных?
Я спросила поставщиков либо посредников, тк не все магазины заказывают в основном перекупают. Вот, интересно у кого можно оптом перекупать по приемлемым ценам главное проверенную технику
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#11
Если у кого-то есть надёжный поставщик ноутов MSI за 350-400$ напишите релиз.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
51
#12
Здравствуйте, вам именно с китая нужно? у меня есть небольшие поставки ноутбуков с америки в ру. мси, асус, делл, ленова, макбуки. и так же есть сборки.
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#13
Gerasi, не принципиально конечно только из Китая, но я общалась с некоторыми поставщиками из США и других стран, у всех требование оплаты в Биткоинах или перевод western union и никаких гарантии . Не пишут ни из какого города они, не хотят безопасную оплату. У меня есть прямо сейчас заказ на MSI. Пожалуйста напишите какие условия доставки и оплаты и гарантии и цены.
 
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#14
Вовчик, здравствуйте! Расскажите подробнее с чего начать? Тоже бы хотел новый компьютер))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу