• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Я боюсь заказывать с Китая 😞

Сообщения
35
Симпатии
6
Баллы
48
#1
Но так хочется покупать вещи и не переплачивать в 3,4,7 раз…

Узнали себя?

Давайте я отвечу на самые популярные вопросы ⤵️

‼️Там всё на китайском, как я там разберусь?

Ребят, в наш век интернета с площадками Китая разберётся даже ребёнок 😌

Переводите сайты на компьютере через переводчик в браузерах, а приложения через переводчик в самом телефоне, или переводя скрин на сайте в переводчике.

‼️ Как там выбирать товар?

Самое простое- поиск по фото, в категориях товаров, по брендам или по названию, заранее переведя текст на китайский.

‼️ Можно ли там купить 1 вещь?

Вы можете покупать столько, сколько хотите. На сайтах нет размерных рядов. Все товары продаются от 1 штуки.

Но, вам нужно набрать мин. вес вещей, так как посредники/Карго в основном отсылают от 5-10 кг.

‼️ Где купить товары в розницу, а где выгоднее оптом?

Таобао -розница

1688- опт, но можно и 1 штуку выкупить. Если покупаете много-выгоднее тут.

Пиндуодуо-розница

‼️ Посылки идут очень долго🤦🏼‍♀️

А где быстрее?

Алишка от 2 недель до месяца. Америка 3-4-5 недель.

Я получала посылки в общей сложности за 25-30 дней, тут Китай-Москва-Самара.

В разные города посылки идут разное время. Тут тоже многое зависит и вы можете получить в Москве за 17 дней, а можете за 30.

‼️ Могу ли я сама выкупить товары или только через посредника?

Конечно же можете! Найдите посредника, зарегистрируйтесь на нужных сайтах (Таобао/1688 и тд), выкупите товары и ждите отправку Карго-компанией вашей посылки.

Самовыкуп удобен тем,что можно неспеша выбрать и оплатить товары, потратить накопленные монетки или найти товары с акциями

‼️ Можно оплачивать своими картами?

До марта можно было оплачивать Visa или Mastercard.

Сейчас же оплата возможна через Alipay или с помощью посредника.

‼️Я боюсь,у меня не получится 😞

Вы прошли такой большой путь, у вас всё получится!


Не ждите 2 года, действуйте уже сейчас! Потратьте время на изучение информации, найдите посредника и покупайте вещи по крутым ценам! Одевайте всю семью и потом может даже начнёте бизнес с Китаем🔥
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу