• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Я новичок, помогите)

Lcena

Любитель
Сообщения
29
Симпатии
16
Баллы
58
#1
Всем привет) Я новичок на форуме. Подскажите как все происходит? как? что куда? Покупаю на алиэкспресс но мне сказали что на таобао дешевле в 100раз. Сказали нужен какой то посредник
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
Lcena, Привет) Если коротко то заходите на сайт таобао выбираете понравившейся товар добавляете в корзину. Пишите посреднику обговариваете детали, оплачиваете, получаете товар у себя в городе.
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#3

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#4
[h=2]Жунь Вэй Хэн[/h]
Здравствуйте дорогие друзья вы наверное уже много раз слышали что вот каждая компания вам предлагает свои услуги конечно каждая компания хороша по своему меня зовут Алексей мне 20 лет и в компании Жунь Вэй Хэн я работаю уже три года за эти три года я с гордостью могу сказать что не разу не подвел не одного клиента и с уверенностью могу сказать что наша компания самая лучшая и надежная наша компания занимается покупками товара со всех интернет площадок таких как Таобао,Tmall.com, Alibaba.com, JD.com и доставкой с Китая влюбую точку России с нами можно связатся по нашему сайту http://kitaydostavka.com/ или Скайп gimagima88 и по тел.89242798899 пишите и звоните нам дорогие друзья мы будем рады вас слышать.:smile::smile::smile::smile::hi:​
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#5
Всем привет) Я новичок на форуме. Подскажите как все происходит? как? что куда? Покупаю на алиэкспресс но мне сказали что на таобао дешевле в 100раз. Сказали нужен какой то посредник
Здравствуйте! Будем рады помочь, ответим на все ваши вопросы, подскажем что и как нужно делать) обращайтесь)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу