⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Как искать нужный товар в 1688 году?

Я не так давно общаюсь с этим сайтом, но заметил, что не всегда могу выполнить поиск очень точно, даже если использую переводчик, так как же это исправить?
 
Если вы не можете найти идеальный товар с помощью поиска на русском языке, то использование популярных «китайских ключевых слов» повысит точность поиска.

● Спортивный, повседневный стиль​

Ключевые слова: "美式街头风", “高街”(Американский стиль + уличный стиль)

● Сексуальный + Подростковый стиль​

Ключевые слова: “甜辣” , “纯欲风女装” (Живой и сексуальный стиль фьюжн)

● Элегантный и чувственный стиль​

Ключевые слова: "老钱风", "通勤风" (Элегантный и простой стиль, подходящий для работы)

● Ретро-стиль:​

Ключевые слова: "法式复古"、"vintage".
Эти ключевые слова очень часто используются в Китае, но они не могут быть напрямую переведены программами-переводчиками, что создает определенные проблемы для тех, кто хочет завершить заказ товара.
Конечно, недостаточно просто использовать эти популярные слова, правильнее всего сочетать их с конкретными категориями одежды и полами, а затем искать по ним. (Китайские эквиваленты категорий и полов вы можете перевести сами с помощью программ-переводчиков, и процент правильности будет очень высоким).
Вот вам безошибочная формула поиска: пол + слово + категория товара.

У меня также есть документация по ключевым словам для других видов продуктов, личные сообщения для получения документации бесплатно.
 
Кроме того, между Китаем и Россией существуют различия в стилях одежды, так как же найти товары, отвечающие потребностям российского рынка?
Некоторые из моих клиентов любят искать как «названия американских платформ электронной коммерции», так и номер этого года.
Например, в 2024 году вы можете попробовать ввести следующие ключевые слова:
-2024 亚马逊
-2024 跨境
-2024 Temu
-2024 Shein
Преимущество такого поиска заключается в том, что вы найдете стили, которые уже популярны на европейском и американском рынках и часто имеют потенциал для успешных продаж и на российском рынке.
 
Назад
Сверху