• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как избежать покупки поддельных товаров на Taobao

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Taobao предлагает покупателям широкий выбор товаров. Хотя они изо всех сил стараются предлагать только подлинные товары и избавляются от любых поддельных, важно знать некоторые полезные инструменты, чтобы убедиться, что вы не покупаете поддельные товары.

images (1).jpeg

1. Проверьте отзывы продавцов
Обратная связь помогает будущим покупателям определить, заслуживает ли продавец доверия или нет. Он служит отличным барометром при выборе товара у продавца. Хорошее практическое правило - оставаться с продавцами, которые имеют 100% рейтинг обратной связи по более чем 500 различным транзакциям.

2. Бренды вне Бренда
Большинство покупателей считают, что если продукт окажется подделкой, он вероятно, попадет в категорию дорогих товаров известных брендов. Тем не менее, многие продавцы подделок нацеливаются на бренды второго и третьего уровня на рынке. Тем не менее, лучше пойти за не очень известными брендами и держаться подальше от ведущих брендов на Taobao, чтобы убедиться, что вы покупаете подлинный товар.

3. Реальные фотографии
Скорее всего, продукт является подлинным, если фотография не идеальна. Если фотографии слишком идеальны, это может быть предупреждением о том, что товар слишком хорош, чтобы быть правдой, потому что они, вероятно, были просто загружены с основного веб-сайта бренда. Если вы сомневаетесь, вы можете запросить более новую или более реалистичную фотографию у продавца.

4. Сравните товар с официальным сайтом
Возьмите фотографию, которую предлагает продавец, и сравните ее с фотографией на официальном сайте этого продукта. Посмотрите внимательно на детали, чтобы попытаться определить подлинность продукта.

5. Что еще они продают?
Если продавец объявляет, что он продает подлинные товары, а также товары «h2ke-real», вам лучше держаться подальше от них. Важно проверить их другие товары.

6. Сохраняйте спокойствие
Используйте свое собственное здравое суждение, прежде чем преждевременно погрузиться в покупку, чтобы определить, действительно ли продавец предлагает товары на сумму ваших с трудом заработанных денег.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу