• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

как можно понять скрыл ли человек свои моменты wechat

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте, как можно понять скрыл ли человек свои моменты?Раньше моменты одного человека видела, а сейчас ничего нет.Не написано, что показаны моменты за последние 3 дня или 6 месяцев.
Просто линия, и все.
Человек последний раз в феврале публиковал момента и все было видно. А в мае внезапно стало вот так...
Screenshot_20220805_163158.jpg
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Техника и Системы Автоматизации: Новая Эпоха Промышленной Автоматизации


Промышленная автоматизация стала краеугольным камнем современной промышленности, где каждая машина, каждый процесс стремится к оптимизации, эффективности и безопасности. В этом волнующем мире технологий и инноваций на первом плане выступает Техника и Системы Автоматизации (ТСА) – связующее звено между механикой и электроникой, позволяющее создавать интеллектуальные системы управления, основанные на передовых принципах пневмоавтоматики, гидравлики и компрессоров - пневмоавтоматика.


Роль пневмоавтоматики и гидравлики в промышленной автоматизации


Пневмоавтоматика и гидравлика – это два главных игрока в мире промышленной автоматизации. Пневматические системы, использующие сжатый воздух для передачи энергии, обеспечивают быструю и точную реакцию на команды управления. Гидравлические системы, работающие на основе передачи энергии через жидкость, обеспечивают высокий уровень мощности и контроля. Сочетание этих двух технологий в ТСА позволяет создавать комплексные системы, способные эффективно управлять самыми сложными процессами.


Революция компрессоров в промышленной автоматизации


Компрессоры играют ключевую роль в промышленной автоматизации, обеспечивая сжатый воздух для работы пневматических систем. Современные компрессоры не только обеспечивают надежное сжатие воздуха, но и являются энергоэффективными, экологически чистыми и легкими в управлении. Технологии ТСА делают компрессоры более интеллектуальными, позволяя им автоматически регулировать свою работу в зависимости от потребностей производства и обеспечивать стабильное и эффективное функционирование.


Применение ТСА в промышленности


Применение Техники и Систем Автоматизации в промышленности охватывает широкий спектр отраслей и процессов. От автоматизации производства на заводах до управления системами водоснабжения и климатическими системами в зданиях – везде присутствует влияние ТСА. Поставки систем электропневмоавтоматики становятся неотъемлемой частью индустриальной инфраструктуры, обеспечивая эффективное управление и контроль над процессами производства.


Будущее промышленной автоматизации


Будущее промышленной автоматизации наполнено обещаниями новых технологий и инноваций. Развитие Техники и Систем Автоматизации будет продолжаться, улучшая производственные процессы, повышая эффективность и безопасность работы. Использование пневмоавтоматики, гидравлики и компрессоров станет более интегрированным и универсальным, открывая новые возможности для совершенствования промышленности в целом.


Промышленная автоматизация с ТСА


Техника и Системы Автоматизации представляют собой не просто набор технологий, а ключ к новой эпохе в промышленной автоматизации. Их роль в создании эффективных, гибких и безопасных производственных процессов трудно переоценить. Пневмоавтоматика, гидравлика и компрессоры становятся сердцем современной промышленности, а ТСА – ее животрепещущим мозгом, направляющим и координирующим все процессы.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу