• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как начать переписку с продавцом таобао?

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#1
Ребят привет, возможно вопрос глупый,но не могу понять как написать продавцу тао? весь сайт обшарила,не могу понять( выбрала костюм хочу уточнить по размеру, посредника заморачивать не хочу этим,да и вообще хочется понять как вы общаетесь на тао?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#2
Юля Д, почти каждого магазина есть онлайн чат синий значок, можно через него или через программу вангванг.
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#3
Ребят привет, возможно вопрос глупый,но не могу понять как написать продавцу тао? весь сайт обшарила,не могу понять( выбрала костюм хочу уточнить по размеру, посредника заморачивать не хочу этим,да и вообще хочется понять как вы общаетесь на тао?
Здравствуйте. Поддержу предыдущего оратора. Ищите справа синий значек. Но честно говоря в 95% случаев это мало что вам даст если у вас нет опыта общения с китайцем подобным образом. Вы просто можете друг друга не понять. Всегда спрашивайте на каких языках может общаться оппонент.
Всегда перепроверяйте перевод, не важно на какой язык вы переводите.
Нужно правильно формулировать вопрос. Имейте ввиду - если вы хотите купить одну пару ботинок, скажете об этом продавцу, а вопросов будет на целый контейнер обуви, то продавец может просто вам не отвечать.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу