• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как найти на таобао копии брендов?

Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#1
Всем привет,извиняюсь если такая тема уже была,я недавно заинтересовалась шоппингом в Китае,почитала форум,очень-интресно,про вичат я даже и не знлала о его существовании! Хороший форум(подмажусь к админам если вдруг по невнимательности сделала похожую тему):grimacing::laughing:, давайте такие же новички как и я и опытные расскажем все свои знания и поделимся опытом. мне будет интересно почитать!
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#4
chloe, Meri92, Вот видите девочки, какая я отсталая:LOL: все уже вичат освоили,а ятолько таобао собралась штурмовать:LOL::LOL::LOL:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#5
Meri92, точно, а опытные или нет, все подскажут и помогут)
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#7
chloe, скажите пожалуйста, получаетя,что на таобао больше нет реплик? все ушли в вичаты? нет смысла там искать что-то?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#8
Pusi4ka, да, на Тао нет больше копий, все копии и лучшего качества и похуже теперь вичате!
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#9
chloe, вот даже как, как хорошо,что я зарегилась! я даже и не знала об этом! тоесть на тао мебель и прочее смотреть,а одежду/обувь/сумки это вичат? где вы все берете эти контакты??? смотрю тему вичата все деляться, а мне нечем делиться:LOL::LOL::LOL: я только скачала вичат, читала,что покупают даже эти контакты,самой их можно найти?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#10
Pusi4ka, да, тут у нас много информации, ну если Вы найдете платный контакт и тут выложите,я думаю Вам все будут благодарны. А платные это считаются,те кто ближе всего приближен к фабрике, потому,что если Вы посмотрите альбомы в вичате цена одной вещи у всех разная)
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#11
chloe, буду изучать, думаю я наврятли смогу поделиться платными:LOL::LOL::LOL: мне бы бесплатными понять как пользоваться! а платные это надо заплатить когда добавляешь?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#13
Pusi4ka, chloe, обсалютно права,осваивайте вичат! Все очень-просто на самом деле,просто надо разобраться и сделать первые заказы,а дальше практически*ламода)))))) заходи выбирай и покупай
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу