• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как найти хорошую Реплику?

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте. Пришел к вам с гугла, нахожусь в поисках хорошей реплики кроссовок. на i28.com как я понял можно попасть и на хороший товар, и на г...
В Вичате вроде кач-во лучше, но, вопрос, как их найти?
Мне не для опта, по крайней мере пока что..
Посредники что имеются на форуме занимаются таким? 2-3 пары кросовок, 2-3 часов.
Подскажут ли проверенных продавцов хорошей реплики ?

Спасибо
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Спасибо. Пока не знаю нужно ли мне это, я для себя, а покупать базу для разовой покупки удовольствие такое себе)
Но, спасибо)
Отправляют от 5 кг, спроси может и меньше отправят. Что для тебя значит качество лучше?
Честно - не знаю. Я не знаю что за качество на i28.. просто читая форум, понял, что не из лучших)
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
#5
BluntCath, я без посредников заказываю пользуюсь складские услуги,а для обьема организую совместные покупки с оптовиками ,заказываю на прямую у поставщиков,нахожу контакты на 1688 также делаю заказы через 1688,но иногда с вичата ,если вы заказываете большую партию то советую через 1688 так безопасно,на счёт оплаты ,карту визу можно прикрепить на алипей ,если у тебя есть загранпаспорт то можно создать виртуальную карту(одна виртуальная карта срок действия 3 месяц,потом все заново делаем) и прикрепить на вичат пей
 
Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
#6
BluntCath, а на счёт ай28 там не один поставщик а их там несколько это загадки времени какой поставщик попадётся,а так мне всегда попадались отличные кроссы,а спортивные костюмы уже качество не то
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Благодарю, к сожалению не знаю, как зарегистрироваться на ВиЧате без человека, уже имеющего месседжер)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу