• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как покупать на Таобао самостоятельно?

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Добрый день, подскажите как покупать на таобао самостоятельно? Как я поняла можно оплатить через визу!? А куда доставлять? Там же нет прямой доставки в Россию.
 

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#4
Бэлла, привет,если вы совсем новичек,то сами не покуапайте,посредники баннеры сверху,любой из них все купит вам и отправит в РФ,а самой это дело рискованное
 
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
108
#7
Emily, Здравствуйте, я проверенный посредник, вы можете заказать у нас)
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#8
Бэлла, привет, о надежности можно судить по времени размещения,думаю кто стоит долго надежные,так же на ветке читайте отзывы о работе это тоже важно, все мы работаем с ними и тьфу тьфу))) спрашивайте,все расскажем поможем)
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#9
Бэлла, да смысл им вас обманывать? если они думаю платят немалые деньги за рекламу,накладки бывают у всех,но все решаемо я работала с Сашей и Юрой и Ваня ВАН все нормальные,адекватные, я думаю если вы адекватная))) то и с вами будет ответное общение такое же)))) хотя я первый заказ довела посредника до белой горячки))))) каждая минута без ответа,мне казалось меня кинули:grinning::grinning::grinning: хотя сумма была 7 тыщ,щас понимаю,что это смешно)) так что удачи вам!
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#10
У китайцев самая адекватная цена, бесит что языковой барьер мешает(((
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
1
#13
misis, здравствуйте, я не являюсь предпренимателем, можно контакты посредников пожалуйста
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу