• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как покупать у wechat продавцов?

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#22
Здравствуйте! Напишите мне тоже, так как возникли своего рода трудности с оплатой.
 
Сообщения
8
Симпатии
7
Баллы
33
#28
Добрый день всем!! Тоже интересует как оплачивать продавцу в Вичате?
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#29
Helen81, добрый день! Только через посредника. Кошелек к сожалению больше нельзя привязывать
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#31
Helen81, еще можно через сайты валютные, как по надежности не знаю. Я считаю посредник надежней
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
3
#35
MZ-tao, Здравствуйте! Напишите мне тоже пожалуйста, алгоритм действий при покупке с WeChat. Если у вас есть посредники, то хочу понять их работу, они только в одном городе могут закупать или в разных городах Китая. Сколько за свою работу берет посредник. Сколько стоит контакт посредника. Какие карты для перевода денег есть у посредника....если у вас есть такая информация- я вся во внимании.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#36
алгоритм действий при покупке с WeChat.
Как покупать в Китае схема работы посредника
они только в одном городе могут закупать или в разных городах Китая
Покупать могут во всем Китае
Сколько за свою работу берет посредник.
1-10% чаще всего 5%
Сколько стоит контакт посредника
Бесплатный, картинки сверху и сбоку сайта
Какие карты для перевода денег есть у посредника
Сбербанк
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#40
Помогите пожалуйста с регистрацией в wechat, просят чтоб другой человек подтвердил мою регистрацию, активировал
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу