• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как покупать у wechat продавцов?

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#41
MZ-tao, здравствуйте!) Напишите мне тоже весь процесс заказа оплаты и доставки) Спасибо огромное!
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#44
Здравствуйте!можно и мне информацию о том, как заказать и оплатить через ви чат?спасибо.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
#47
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, знает кто-нибудь что это за посредник или поставщик в Вичате? D7AD3430-3F58-48F9-8891-45F1A441685A.png
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#49
Помогите найти контакты пожалуйста пуховиков Moncler и Burberry))спасибо заранее
 
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
38
#50
MZ-tao,
Добрый день , пожалуйста как покупать через вичат !Нужно искать склад , курьеров , подскажите пожалуйста 🙏
 
Сообщения
15
Симпатии
2
Баллы
38
#51
ultra, Добрый день ! Подскажите пожалуйста как найти склад в Китае и курьеров для отправки на склад ? Кто уже знает , подскажите пожалуйста!🙏
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#55
Если продавец даст вам номер карты UnionPay, то можете переводить деньги через Qiwi напрямую. Сразу конвертация из рублей в юани. Но конечно при условии, что это хороший продавец и товар он отправит.
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#57
Vicasarg, а не подскажите, при таком способе перевода есть ли комиссия и если есть то большая ли?
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#58
MaxxZax, да 1,5% и конвертация по курсу банка. Плюс не со всеми банками работает. Есть определённое время когда перечисления не проходят.
 

Вложения

Сообщения
43
Симпатии
10
Баллы
48
#60
ultra, здр у меня например есть знакомый в китае он за меня оплачивает продавцам,сперва я переписываюсь с продавцами уточняю в наличие товара ,адрес доставки скидываю потом пишу за меня друг оплатить и скидываю контакт друга,добавляет моего друг после друг оплачивает за меня и через день продавец отправляет фото посылки с трек номером.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу