• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как рассчитать доставку по Китаю до окончательного счета

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#1
Как рассчитать доставку по Китаю до окончательного счета

Столкнулась с проблемой, как рассчитать точную сумму доставки?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#2
Здравствуйте! рассчитать сумму можно только поэтапно:при заказе посредник взимает свой %, цену за доставку он вам скажет только после получения на склад, потому что его нужно будет взвесить.после идет отправка в тк, там вы уже оплачиваете по их тарифу
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#4
Саша, У вас сколько %? Сколько стоит 1 кг?
5% от стоимости вашего заказа, цена доставки зависит от категории вашего товара: одежда и обувь-150р за 1 кг, электроника, запчасти - 180р за 1 кг
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#5
Здравствуйте! рассчитать сумму можно только поэтапно:при заказе посредник взимает свой %, цену за доставку он вам скажет только после получения на склад, потому что его нужно будет взвесить.после идет отправка в тк, там вы уже оплачиваете по их тарифу
Саша привет. а можете найти товар? если не могу найти на таобао?
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#7
меня интересует товары для хоккея (снаряжение, инвентарь) bauer, у нас в россии все это производства китай и очень дорого, буду благодарен за помощь
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#8
меня интересует товары для хоккея (снаряжение, инвентарь) bauer, у нас в россии все это производства китай и очень дорого, буду благодарен за помощь
в поисковике нужно ввести bauer冰球鞋-это коньки,bauer冰球-это экипировка,bauer 1x-экипировка. представлен огромный ассортимент по разным ценам, может вы найдете то что Вам нужно)
 

KROX

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
11
Баллы
58
#9
в поисковике нужно ввести bauer冰球鞋-это коньки,bauer冰球-это экипировка,bauer 1x-экипировка. представлен огромный ассортимент по разным ценам, может вы найдете то что Вам нужно)
Спасибо огромное вам! будем искать!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу