• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как сделать первый заказ из Китая? 🤷‍♀️

Сообщения
35
Симпатии
6
Баллы
48
#1
Как делает первую покупку человек, который не знает что такое Таобао, но очень хочет заказать оттуда вещи?

✔️Самое простое - ищет СП( совместные покупки) и не заморачивается. Ведь за него покупку оплатят, привезут в Россию и её останется только забрать.

Как я решила сделать первый заказ на Тао?
Два года я облизывалась по ценам китайских маркетплейсов и в один день решила, что хватит откладывать, пора заказывать самой😄

✔️Целый месяц изучала блогеров, искала обучение, лазила на форумах и чатах Таоманов.

✔️ Проанализировала по отзывам посредников, пообщалась с пятью из них. Поняла, что не с каждым посредником я сработаюсь. Так как двое просто замолчали, когда я их расспрашивала про условия работы. Третий делал адекватный вид, но потом психанул и сказал:-ну что вам ещё не понятно то? Вроде всё расписал!

Да нихрена ничего непонятно🤷‍♀️

Практически у всех были одинаковые ценники и в итоге я выбрала того, кто подошёл мне и в общении и по ценнику, и по отзывам👍

✔️ Так,с посредником определилась, затем я зарегестрировалась на Тао и потерялась… среди множества товаров. Мне хотелось всё!
Но, трезво поразмыслив, что денег на все хотелки нет, решила купить самое нужное для семьи.

✔️ Все люди как люди, первый раз пользуются выкупом посредника. Но только не я😅
Только хардкор-только самовыкуп.
Я неделю сидела и изучала отзывы по товарам, оформляла покупки и училась выкупать✌️

Ну а что, надо начинать с тяжелого, подумала я. И вообще, лёгкими путями не люблю ходить.

✔️ Что я имела в итоге:
Посылки благополучно отправились на склад посредника, и затем посредник собрав одну большую посылку, отправил мне «мою прелесть» 😌🙏

Как я тряслась, господи. Первый раз выкупила товары, отправила хрен знает кому на склад🤦🏼‍♀️ Оплатила на карту посреднику( без чека и накладных) 9.000₽, для меня сейчас это большая сумма. И всё, сидела и ждала.
Не ссы,сказала я себе! Всё придёт, только подожди.

И знаете что! Я заказываю посылки уже год!

Вот так, стоит лишь начать и больше вы не сможете уйти с Таобао!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу