• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как сменить язык на Weibo

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#1
Weibo популярная социальная платформа в Китае. Это хороший способ узнать китайскую еду, культуру и все о Китае, если вы будете следовать темам. Но вопрос в том, как понимать китайские иероглифы. На самом деле, вам не нужно. Есть английская версия Weibo.
Те китайские иероглифы, которые вам могут понадобиться, если вы пытаетесь узнать некоторые основные китайские иероглифы.

中文 Китайскийанглийский 账号учетная запись密码пароль登录авторизоваться手机 号телефонный номер确定подтверждения

Первые шаги, вам нужно найти страницу входа в Weibo. Это легко, вы можете Google Weibo, тогда первой на китайском языке должна быть страница, которую вы хотите найти. Или вы можете пойти туда напрямую.

Тогда вы увидите страницу на китайском языке. На этой странице вам необходимо ввести свою учетную запись Weibo, пароль и затем нажать кнопку для входа.

Аккаунт Weibo:
Это может быть ваш идентификатор Weibo, ваш номер телефона или адрес электронной почты, вы можете выбрать учетную запись в зависимости от того, как вы используете для регистрации своей учетной записи Weibo. Это означает, что если вы используете свой номер телефона для создания учетной записи Weibo, то вы можете использовать свой номер телефона для входа в систему. Если вы используете электронную почту, введите свой адрес электронной почты. На самом деле, если вы не помните свою учетную запись Weibo, просто введите свой номер телефона, чтобы проще всего войти в систему.

ПРИМЕЧАНИЕ. Может случиться так, что введенный вами номер телефона неверен. В этом случае вам лучше запомнить свой идентификатор Weibo или адрес электронной почты. Или вы можете войти в аккаунт Weibo.

Введите ваш пароль:
Следующим шагом будет ввод вашего пароля. И если вы не хотите вводить пароль каждый раз, когда вы пытаетесь войти в систему, вы можете проверить маленькие квадраты (记住 remember = запомнить пароль).

После этого нажмите оранжевый значок (登录) для входа.
Enter-account-and-password.png


Теперь вы находитесь внутри. Однако, более запутанным является то, что на странице присутствуют все китайские иероглифы. Что вам нужно сделать, это нажать значок «Настройки» on в правом верхнем углу.

И тогда вы увидите настройки учетной записи (账号 设置). Нажмите на это.
Weibo-account-settings.png


После того, как вы нажмете на настройки учетной записи (账号 设置), вы перейдете на следующую страницу. Вам нужно найти значок «настройки сердца» (setting 设置), как показано на рисунке ниже. И вы должны нажать на нее.
Click-the-red-heard-settings.png


Почти близко, вдохни. Вы видите (语言 设置)? Да, это настройки языка. Итак, теперь вы можете нажать кнопку редактирования (编辑), а затем она будет раскрыта, чтобы позволить вам выбрать язык, который вы хотите отобразить.
Heart-settings.png


Выберите язык, который вы хотите отобразить. Последний шаг - нажмите оранжевый значок сохранения (保存).

Language-settings.png


Наконец, ваша страница будет отображаться на английском языке, и вы сможете поделиться своей жизнью на Weibo прямо сейчас.

На самом деле, есть другой способ изменить язык на Weibo. Но это будет немного сложнее. Что вам нужно сделать, это развернуть страницу в нижний колонтитул. И тогда вы можете выбрать язык в правом нижнем углу страницы рядом с авторским правом.
Change-language-of-the-Weibo-sign-up-page.png


Этот способ намного проще. Но вы обнаружите, что не можете тянуть вниз в нижний колонтитул, потому что страница автоматически загрузится внизу. Если вы можете опустить в нижний колонтитул. Я настоятельно рекомендую вам использовать этот метод.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу