• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как тут зарегиться?

Luntik

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#1
Привет, я так понимаю прога китайская? а общаться как?китайцы по русски вообще говорят? почему не вотсап например?
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Привет, я так понимаю прога китайская? а общаться как?китайцы по русски вообще говорят? почему не вотсап например?
WeChat тоже самое что и WhatsApp, только китайский, там продавцы продают бренды вещей. Покупать только через посредника!

В этой ветке выкладываем проверенные магазины в WeChat, позже выложу где сама покупаю.
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#3
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, скачала приложение пытаюсь зарегестрироваться но смс не приходит((( Что сделать? Что бы пришла:whew:
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#5
Пробывала не приходит, там есть с помощью звонка но так быстро говорят цифры не могу понять(((
 

анжелика

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
13
Баллы
58
#7
Coco, Спасибо за совет)) Было долго и мучительно но у меня получилось))
 

Masya21

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#8
Девчонки привет) у меня такая проблема не могу зарегестрироваться в вичате. Нажимаю принять условие и нечего не происходит:cry: у кого то было такое?
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#11
привет, у меня такая же беда:cry: что делать то???? мне так нетерпиться пошарить по продавцам, перед новым годом шоппинг сделать, я даже не знаю кого попросить мне помочь настроить(((
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу