• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Как узнать о наличия товара на Таобао

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#1
Здравствуйте! Не нашел ответа на свой вопрос, решился задать сам. Вопрос следующий как узнать о наличия товара у продавца? Или это выясняется когда посредник будет покупать мой товар? Возможно как до покупки узнать? Всем спасибо
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#2
добрый день, вы отправляете посреднику заказ,он просчитывает доставку и сразу видит есть ли товар в наличии,чаще на таобао продавцы пишут,чтио товара нет,а вообще попросите посредника в вашем аккаунте на таобао указать его адрес,таким образом добавляя в корзину вы сами увидите стоимость доставки
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#3
MILA9, спасибо за ответ, про посредника я понял:) :-) (: Но меня больше всего интересует можно ли как то узнать есть ли товар в наличии у конкретного продавца!?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#4
Raf, можно, есть способы написать продавцу через сайт или через программу. Только пишите на китайском, на английском вас навряд ли поймут
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу